Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газ для заправки зажигалок с 5 переходниками BURN GAS 150 мл
Газовый баллончик для заправки зажигалок, горелок наполнен жидким газом изобутан высокой чистоты, имеет крышку с пятью присоединительными типами штуцеров для впускных клапанов 5-ти разных типов . Практически для всего спектра зажигалок не требует установки дополнительных насадок. Зажигалки могут заполняться напрямую от баллона.
Характеристики:
- Назначение: для заправки зажигалок
- Тип: бутановый газ
- Объем: 150 мл
- Очищенный газ высокой чистоты
- Состав: Изобутан (95%) Пропан (5%)
- Переходники для заправки зажигалок идут в комплекте - 5 шт
- Вес брутто: 125 г
- Страна происхождения: Украина
Burn Gas 150 мл – это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественный, эффективный и безопасный газ для заправки зажигалок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Burn |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Объем | 150 мл |
| Тип | Газ |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 70 ₴








