
Силиконовая форма для выпечки кексов и маффинов на 6 шт диаметр 7.5 см (29.5х18 см)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 22378
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки кексов силиконовая с рифлеными бортами 6 шт диаметр 7.5 см 29.5х18 см
Форма силиконовая предназначена для выпечки кексов, маффинов, омлетов, мясных блюд, а также для изготовления желе и заморозки пищи. Изготовлена из качественного пищевого силикона (без запаха), не деформируется под воздействием высоких и низких температур, не выделяет токсических веществ и абсолютно безопасна. Также она не впитывает запахи и легко моется с помощью теплой воды и мягкой губки.
Характеристики:
- Размеры формы: 29.5х18х7.5 см
- Внешние размеры: длина - 29.5 см, ширина - 18 см
- Внутренние размеры: диаметр - 7.5 см, глубина - 4.5 см
- Материал: Пищевой силикон
- Количество ячеек: 6 шт
- Назначение: Для порционных евродесертов, кексов, маффинов, капкейков, омлетов, мясных блюд
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в духовке, микроволновой печи, холодильнике и морозильной камере
- Температурный диапазон: -40...+230 °C
- Цвет: Ассорти
- Вес: 94 г
- Производитель: Фабричный Китай
Силиконовые формы в процессе использования не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно вывернуть форму, предварительно немного охладив ее. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 4.5 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для мяса, Для пасхи/кулича |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 125 ₴





