
Дуршлаг для слива воды с ручкой 2.0 л пластиковый
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28024
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг пластиковый с ручкой 2 л
Классический дуршлаг с эргономичной ручкой предназначен для промывания ягод, грибов, салатных листьев и других трав. В нем также удобно сливать остатки воды при приготовлении макаронных изделий и круп. Благодаря отверстия на ручке дуршлаг можно хранить в подвешенном положении. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Применение:
- Слив воды после варки макарон, риса, овощей
- Промывание фруктов и ягод
- Ополаскивание зелени
- Отделение творога от сыворотки
- Процеживание компотов и супов
Размеры:
- Назначение: для промывания продуктов питания
- Тип: дуршлаг
- Материал: пластик (пищевой полипропилен)
- Диаметр верхней частые 230 мм
- Диаметр нижней части 100 мм
- Высота 115 мм
- Длина с ручкой 360 мм
- Температурный режим: от +1°C до +90°C
- Вес: 130 г
- Производитель: Украина
Дуршлаг для слива воды — это простой и практичный кухонный инструмент, который пригодится в любой семье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
- Цена: 75 ₴



