Зажигалка для кухонной плиты бытовая на одной батарейке
Зажигалка предназначена для поджога газа в бытовых газовых приборах работающая от одной батарейки (батарейка не комплектуется с зажигалкой). Поверхность текстурная и не скользит в руке. Такая зажигалка безопаснее в использовании, потому что пламя защищено металлическим кожухом и гаснет сразу после того, как будет отпущена кнопка. Кроме того, длинный носик устройства позволяет избежать ожогов, искра возникает при нажатии кнопки.
Также, на сайте есть зажигалка с двумя батарейками, отличие между этими зажигалками заключается в том, что на двух батарейках идет более мощная искра, с помощью которой будет легче поджигать газовые приборы, плиты и котлы. Даже при плохой подаче газа зажигалка на 2 батарейках справится намного быстрее и эффективнее, чем справилась бы зажигалка с одной.
Характеристики:
- Назначение: для поджога газа в бытовых газовых приборах
- Тип: зажигалка на 1-х батарейке
- Длина зажигалки: 28 см
- Материал корпуса: Пластик
- Батарейка в комплекте: Нет
- Батарейка: 1 шт АА пальчиковая (в комплект не входит)
- Петелька для подвешивания: Да
- Цвет: Синий
- Вес: 45 г
- Страна-производитель: Китай
Зажигалка для газовой плиты на батарейках – это простой, удобный и безопасный инструмент, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Высота | 25 мм |
| Возможность дозаправки газом | Нет |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие регулятора пламени | Нет |
| Наличие фонарика | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип | Зажигалка на батарейках |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 75 ₴








