
Зажигалка для газовой плиты 26 см на 2 батарейки
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 31778
- +380 (50) 766-48-02
Газовая зажигалка для кухонной плиты бытовая на двух батарейках
Зажигалка предназначена для поджога газа в бытовых газовых приборах работающая от двух батареек (батарейки не комплектуются с зажигалкой). Поверхность текстурная и не скользит в руке. Такая зажигалка безопаснее в использовании, потому что пламя защищено металлическим кожухом и гаснет сразу после того, как будет отпущена кнопка. Кроме того, длинный носик устройства позволяет избежать ожогов, искра возникает при нажатии кнопки.
Отличие зажигалок с одной батарейкой от двух батареек - заключается в том, что на двух батарейках идет более мощная искра, с помощью которой будет легче поджигать газовые приборы, плиты и котлы. Даже при плохой подаче газа зажигалка на 2 батарейках справится намного быстрее и эффективнее, чем справилась бы зажигалка с одной.
Характеристики:
- Назначение: для поджога газа в бытовых газовых приборах
- Тип: зажигалка на 2-х батарейках
- Длина зажигалки: 26.5 см
- Материал корпуса: Пластик
- Батарейка в комплекте: Нет
- Батарейка: 2 шт АА пальчиковая (в комплект не входит)
- Петелька для подвешивания: Да
- Цвет: Красный
- Вес: 45 г
- Страна-производитель: Китай
Зажигалка для газовой плиты на батарейках – это простой, удобный и безопасный инструмент, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 265 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность дозаправки газом | Нет |
| Наличие фонарика | Нет |
| Наличие регулятора пламени | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип | Зажигалка на батарейках |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 105 ₴





