
Силиконовая форма для выпечки полусферы на 15 шт диаметр 4 см (29.5х17 см)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 31687
- +380 (50) 766-48-02
Форма силиконовая Полусферы 15 шт диаметр 4 см 29.5х17 см
Форма силиконовая предназначена для выпечки кексов, маффинов, печенья, конфет, шоколадного декора, порционных евродесертов и заморозки пищи. Изготовлена из качественного пищевого силикона (без запаха), не деформируется под воздействием высоких и низких температур, не выделяет токсических веществ и абсолютно безопасна. Также она не впитывает запахи и легко моется с помощью теплой воды и мягкой губки.
Характеристики:
- Размеры формы: 29.5х17х4 см
- Внешние размеры: длина - 29.5 см, ширина - 17 см
- Внутренние размеры: диаметр - 4 см, глубина - 2 см
- Материал: Пищевой силикон
- Количество ячеек: 15 шт
- Назначение: Для порционных евродесертов, кексов, маффинов, капкейков, шоколадного декора, конфет
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в духовке, микроволновой печи, холодильнике и морозильной камере
- Температурный диапазон: -40...+230 °C
- Цвет: Ассорти
- Вес: 105 г
- Производитель: Фабричный Китай
Силиконовые формы в процессе использования не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно вывернуть форму, предварительно немного охладив ее. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 2 мм |
| Длина | 295 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 150 ₴






