
Силиконовая форма для выпечки кексов с втулкой на 6 шт Ассорти диаметр 6.5 см (29х16.5 см)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 31683
- +380 (50) 766-48-02
Форма для выпечки кексов со стержнем силиконовая ассорти 6 шт диаметр 6.5 см 29х16.5 см
Форма силиконовая с рифлеными бортами и втулкой предназначена для выпечки кексов, маффинов, печенья, мясных блюд, а также для изготовления желе и заморозки пищи. Изготовлена из качественного пищевого силикона (без запаха), не деформируется под воздействием высоких и низких температур, не выделяет токсических веществ и абсолютно безопасна. Также она не впитывает запахи и легко моется с помощью теплой воды и мягкой губки.
Характеристики:
- Размеры формы: 29х16.5х6.5 см
- Внешние размеры: длина - 26 см, ширина - 16.5 см
- Внутренние размеры: диаметр - 6.5 см, глубина - 3.5 см
- Материал: Пищевой силикон
- Количество ячеек: 6 шт
- Назначение: Для порционных евродесертов, кексов, маффинов, капкейков, печенья, мясных блюд
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в духовке, микроволновой печи, холодильнике и морозильной камере
- Температурный диапазон: -40...+230 °C
- Цвет: Ассорти
- Вес: 128 г
- Производитель: Фабричный Китай
Силиконовые формы в процессе использования не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно вывернуть форму, предварительно немного охладив ее. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 3.5 мм |
| Длина | 290 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для печенья, Для кексов/маффинов, Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 110 ₴






