Мышеловка Rotech Snap Trap Mouse 10 см
Ловушка Rotech Snap Trap Mouse для мышей из пластика с металлическими элементами. Изделие выполнено из высококачественных материалов и прослужит максимально долго в отличии от простых деревянных мышеловок.
Преимущества:
- Легко взводится в крайнее положение.
- Эта можель мышеловки может быть установленна в приманочный контейнер.
- Место для приманки с фиксатором.
- Благодаря сильному нажимному действию, способна ловить грызунов, которые подходят к ловушке с разных сторон.
- Выполнена из качественного пластика и метала.
- Разрешенна для применения на объектах повышенного санитарного контроля.
Характеристики:
• Длина 10 см
• Ширина 4.6 см
• Высота 6.0 см (вместе с пусковым механизмом)
• Толщина корпуса 7 мм
• Корпус - качественный пластик
• Механизм - металлический (пружина + поворотный механизм)
• Страна производитель: Польша
Инструкция применения:
Что бы установить ловушку медленно натяните вертикальную планку до того момента, пока она не закрепится в фиксаторе. Положите приманку в сепециально отведенное место на мышеловке и надежно закрепите её. Установите ловушку рядом местом, где обитают грызуны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши |
| Тип средства | Мышеловка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 49 ₴





