Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток органайзер для столовых приборов МТМ 35х26х4 см
Лоток для столовых приборов – это функциональный органайзер для кухонных принадлежностей, с помощью которых можно легко и быстро навести порядок, а также существенно упростить жизнь. Изделие имеет ряд преимуществ, благодаря которым пользуется особенной популярностью у хозяек.
Характеристики:
- Размеры: 33,5х26х4 см
- Материал: Пластик
- Количество ячеек: 5 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: ассорти
- Вес: 134 г
Преимущества:
- Прочность и практичность материала (лоток легко моется и сохраняет свой привлекательный внешний вид).
- Разнообразие цветов и размеров (вы можете выбрать модель, подходящую под интерьер кухни).
- Функциональность (наличие отсеков разных размеров позволяет разложить всю столовую утварь, а гладкая поверхность, которая не впитывает воды, легко протирается от лишней влаги).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 75 ₴





