
Дуршлаг миска с ручкой 3.5 л пластмассовый
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 32760
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг миска с ручкой
Предназначен для отделения жидкости от твёрдых веществ, например, после варки макаронных изделий, круп, картофеля и пр. Дуршлаг широко используется на кухне при приготовлении различных блюд. Также используется для мытья и промывания ягод, грибов, мелких фруктов и овощей или для просеивания муки или мелких круп.
Применение:
- Слив воды после варки макарон, риса, овощей
- Промывание фруктов и ягод
- Ополаскивание зелени
- Отделение творога от сыворотки
- Процеживание компотов и супов
Размеры:
- Назначение: для промывания продуктов питания
- Тип: дуршлаг
- Материал: пластик (пищевой полипропилен)
- Размер верхней части 200 х 230 мм
- Диаметр нижней части 130 мм
- Высота 150 мм
- Длина с ручкой 290 мм
- Температурный режим: от +1°C до +90°C
- Вес: 130 г
- Производитель: Украина
Дуршлаг для слива воды — это простой и практичный кухонный инструмент, который пригодится в любой семье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 90 ₴



