
Щетка утюжок с ручкой eKonex 9х6 см
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32750
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с ручкой в форме утюжка eKonex 9х6 см
Универсальное приспособление, предназначенное для удаления загрязнений с различных предметов и любых видов поверхностей.
Преимущества:
- Щетка-утюжок имеет щетину средней жесткости, позволяющую эффективно справляться с загрязнениями.
- Подойдет для использования в труднодоступных местах дома, куда не добраться с помощью швабры, веника, щетки с длинной ручкой.
- Можно применять для сухой и влажной уборки. С ее помощью легко чистить разные поверхности, подметать и чистить ковры, ковровые покрытия, мягкую мебель.
- Упругие щетинки щетки не оставят от грязи и следа, а удобная ручка сделает ее использование более комфортным.
Характеристики:
- Длина: 9 см
- Ширина: 6 см
- Длина ручки: 9,5 см
- Ширина ручки: 2,2 см
- Длина рабочей поверхности: 8,5 см
- Ширина рабочей поверхности: 6 см
- Длина щетины: 2,5 см
- Вес: 56 г
- длина щетинок 2,5 см
- материал: пластик, синтетическая щетина
- страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konex |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина рабочей части | 2.5 см |
| Длина ручки | 9 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Ширина рабочей части | 6 см |
- Цена: 49 ₴





