
Степлер офисный Radius № 10
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 34466
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер для офиса Radius № 10
Надежный и крепкий, легкий и удобный инструмент для степлирования документов, бумаг. Прост в использовании, не занимает много места. Одновременно сшивает до 12 листов. Вместимость скоб: 100 шт. Сгибает скобу внутрь. Раскрывается на 180 градусов.
Крепкий пластиковый корпус, разные цвета.
Характеристики:
- длина: 5.9 см
- ширина: 2.8 см
- высота: 2.4 см
- материал: пластик, металл
- скоба: №10
- вместимость скоб: 100 шт
- пробивная мощность, листов: до 12
- цвет: ассорти
- страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 2.4 мм |
| Длина | 5.9 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
- Цена: 70 ₴


