
Ножницы кухонные с фиксатором 24 см для рыбы, мяса и салата
220 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 33587
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные ножницы для птицы и рыбы с фиксатором 24 см
Универсальные кухонные ножницы с зажимом-фиксатором. Предназначены для чистки рыбы, измельчения салата, разделывания мяса. Ручки эргономичные для крепкого захвата при использовании.
Характеристики:
• Длина с ручкой: 240 мм
• Длина лезвия до смыкания: 100 мм
• Толщина лезвия: 3 мм
• Материал рукоятки: Пластик
• Материал лезвия: Пищевая нержавеющая сталь
• Цвет ручки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 220 ₴




