Корзина
⚡ Работаем каждый день с 9:00 до 18:00 ⚡

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 21.04)

Биопрепарат Доктор Робик 800 мл Расщепитель мыла и моющих средств № 087, фото 1

Биопрепарат Доктор Робик 800 мл Расщепитель мыла и моющих средств № 087

290 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 35423
+380 (93) 170-00-59
  • +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Биопрепарат Доктор Робик 800 мл Расщепитель мыла и моющих средств № 087
Биопрепарат Доктор Робик 800 мл Расщепитель мыла и моющих средств № 087
290 ₴
Готово к отправке
+380 (93) 170-00-59
  • +380 (50) 766-48-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Доктор Робик 087 Расщепитель мыла и моющих средств

Для всех видов канализационных систем. Уникальная Формула 087 создана для преобразования отходов, попадающих в канализационную систему после стирки и использования других моющих средств. Липазы и протеазы, входящие в Доктор Робик 087, позволяют ускорить процесс расщепления отложений в системах. Доктор Робик 087 расщепитель мыла и моющих средств содержит специальные ферменты и бактерии, уничтожающие мыльные скопления и наросты в трубах, ликвидирует пену в септических резервуарах и выгребных ямах.

Применение
Доктор Робик 087 предотвращает замыливание и устраняет отложения, возникающие в процессе эксплуатации канализационных систем. Безопасно для людей, животных, растений. Беречь от детей. Не принимать вовнутрь. Предназначен для всех видов канализационных систем. Заливается один раз на целый год из расчёта один флакон (798 мл) на 2000 литров. Не содержит едких веществ. Безвредно для окружающей среды. Рекомендуется раз в год откачивать содержимое канализационной системы и последующей промывкой водой.

Рекомендации по применению

Применять раз в 3 месяца или по необходимости.

Перед применением взболтать, 1/3 бутылки залить в сливные отверстия ванн, душевых кабин, трапов.

Флакон с оставшейся жидкостью плотно закрыть, до следующего применения хранить при комнатной температуре.

Максимальный эффект может быть достигнут после откачки и промывки системы.

Состав: Почвенные бактерии в спорах, 4 вида. Титр не менее 300 млн. клеток на 1 мл.

Основные
ПроизводительДоктор Робик
Страна производительУкраина
Объем банки0.798 л
ПредназначениеВосстанавливает дренаж в сточных ямах, Уничтожает патогенные микробы, Устраняет неприятный запах, Предотвращает отложения в трубах и поддерживает канализационные сети в рабочем состоянии
Тип расходного материалаПорошок
УпаковкаПластиковая банка
  • Цена: 290 ₴