Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для запекания теста силиконовый с бортиком 30х37 см
Абсолютно универсальный силиконовый коврик-противень не имеет ограничений в кулинарной сфере - его можно использовать для приготовления мясных, рыбных и овощных блюд; запеканок, выпечки пиццы, тортов, бисквитов или пирогов. Также с его помощью Вы сможете высушить пастилу и легко извлечь её.
Благодаря высококачественному силикону, который выдерживает температуру от -40°C до +270°C, противень имеет широкий спектр применения от запекания разнообразных блюд до приготовления мороженого.
Преимущества:
- материал не вступает в химические реакции с продуктами
- поверхность коврика жаропрочная и устойчива к низким температурам от -40 до +270 градусов
- тесто не пригорает и не прилипает к поверхности коврика
- не требуется растительное или сливочное масло для смазывания поверхности
- выпечка хорошо и равномерно пропекается
- коврик требует минимального ухода, после использования нужно всего-лишь помыть его и протереть насухо
Характеристики:
- Назначение: для выпечки и заморозки
- Тип: коврик с бортиками
- Размер: 300 х 370 мм
- Бортик: 1 см
- Материал: пищевой силикон
- Тесто не прилипает коврику
- Температурный режим: от -40°C до +230°C
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Вес:180 г
- Производитель: Китай
Силиконовый коврик для выпечки с бортиком 30х37 см – это многофункциональный и практичный инструмент, который станет незаменимым помощником на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 230 ₴



