
Сито для просеивания 16 см
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34461
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито с ручкой из нержавеющей стали 160 мм
Кухонное сито из нержавеющей стали – это универсальный инструмент, который используется для просеивания и процеживания жидких и сыпучих продуктов питания а также различных целей в кулинарии.
Мелкие отверстия сита позволяют использовать его для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудри, какао, а также для процеживания и бланширования.
Характеристики:
- Назначение: для просеивания и процеживания
- Тип: сито
- Диаметр: 160 мм
- Глубина: 65 мм
- Длина с ручкой 325 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес
- Производитель: Украина
Кухонное сито из нержавеющей стали – это практичный и долговечный инструмент, который станет незаменимым помощником на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 325 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 79 ₴






