
Сито для просеивания 26 см
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 34465
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито с ручкой из нержавеющей стали 260 мм
Кухонное сито из нержавеющей стали – это универсальный инструмент, который используется для просеивания и процеживания жидких и сыпучих продуктов питания а также различных целей в кулинарии.
Мелкие отверстия сита позволяют использовать его для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудри, какао, а также для процеживания и бланширования.
Характеристики:
- Назначение: для просеивания и процеживания
- Тип: сито
- Диаметр: 260 мм
- Глубина: 70 мм
- Длина с ручкой 460 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес
- Производитель: Украина
Кухонное сито из нержавеющей стали – это практичный и долговечный инструмент, который станет незаменимым помощником на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 170 ₴






