
Дырокол металлический 4Office на 1-8 листов
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 34644
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический дырокол малый на 1-8 листов 4Office
Идеально подходит для частой перфорации небольшого количества бумаг. Способен перфорировать до 8 листов бумаги плотностью 80 г/м2, по два отверстия, необходимых для хранении документов в скоросшивателе. Диаметр отверстия: 5.5мм. Расстояние между прорезями составляет 80 мм. Изготовлен из высококачественного металла.
Характеристики:
- Материал: металл
- Длина: 10 см
- Ширина: 6 см
- Высота: 3 см
- Вес: 150 г
- Цвет: ассорти
- Пробивная способность: 1-8 листов
- Фиксатор: Да
- Линейка разделения на форматы: Да
- Антискользящая подошва: Да
- Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Office |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Да |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Материал | Металл |
| Фиксатор | Да |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 100 ₴



