
Инсектицид Атака 5 мл AgroProtection (от тли)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 34803
- +380 (50) 766-48-02
Средство инсектицидное от тли Атака AgroProtection 5 мл
Инсектицид контактно-кишечного действия, применяется для плодовых деревьев, декоративных и ягодных кустарников, овощных культур закрытой и открытой почвы, виноградников, для защиты от тли и других сельскохозяйственных вредителей.
В составе активное вещество спиродиклофен 240 г/л, действие которого блокирует синтез липидов на всех стадиях развития насекомых-вредителей и растительных клещей – яйца, личинки, профимфы, дейтонимфы, также эффективен против взрослых самок.
Эффективно используется для защиты яблони, груши, вишни, смородины, малины, картофеля, капусты, баклажан, перца, огурцов, лука, томатов, винограда и других культур от всех видов ты, а также от трипсов, белки, цикадки, растительной клещей, яблоного цветобудителя, плодожорки, крестной блошки, капустоихи и других вредителей.
Преимущества:
- Обладает высокой эффективностью защитного действия.
- Эффективно контролирует все виды тиснения, а также широкий спектр других насекомых-вредителей.
- Имеет длительный период защитного действия.
- Действие сразу после обработки
- Не вызывает перекрестной резистентности у вредителей
Характеристики:
- Объем: 5 мл
- Тип средства: Инсектицид
- Активное вещество: спиродиклофен
- Препаративная форма: Концентрат суспензии
- Область применения: для защиты от тли плодовых деревьев, декоративных и ягодных кустарников, овощных культур открытой и закрытой почвы, виноградников
- Страна-производитель: Украина
Активное вещество: спиродиклофен 240 г/л, вспомогательные вещества, ПАВ.
Способ применения:
Плодовые деревья, декоративные и ягодные кустарники, овощные культуры открытого и закрытого грунта, виноградники 5 мл на 8-10 л воды, на 2-3 сотки Трипс, белокрылка, цикадка, яблоневый цветоед, плодожорка, крестоцветные в период вегетации и при появлении вредителей.
Для приготовления рабочего раствора в обозначенном объеме воды необходимо растворить содержимое пакета 5 мл, тщательно смешать. Возделывать утром или вечером в безветренную сухую погоду. Максимальная кратность обработок за сезон - 2. Период ожидания до уборки урожая составляет 20 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Характер действия пестицида | Контактно-кишечный |
| Вредный объект | Тля |
| Упаковка | |
| Объем | 0.005 л |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 20 ₴


