
Губка кухонная пористая Черная ТМ Profit 9,5х6,5х3,5 комплект 5 шт
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46729
- +380 (50) 766-48-02
Губка для кухни Profit
Губка кухонная пористая черная ТМ Profit 9,5х6,5х3,5 комплект 5 шт – это незаменимый помощник в любом доме. Она изготовлена из прочного пористого материала, который легко впитывает воду и моющие средства. Губка подходит для мытья посуды, столешниц, раковин, плит, холодильников и других кухонных поверхностей. Губка также может использоваться для удаления жирных пятен и нагара.
Губка имеет следующие преимущества:
- Изготовлена из прочного пористого материала, который легко впитывает воду и моющие средства.
- Подходит для мытья различных поверхностей на кухне.
- Эффективно удаляет жирные пятна и нагар.
- Не оставляет разводов и царапин.
- Долговечна.
Вот несколько советов по использованию губки:
- Перед использованием губку необходимо смочить водой.
- Нанесите на губку небольшое количество моющего средства.
- Тщательно вымойте поверхность, которую хотите очистить.
- После использования губку необходимо прополоскать водой и высушить.
Губка кухонная пористая черная ТМ Profit 9,5х6,5х3,5 комплект 5 шт – это доступное и эффективное средство для очистки кухни. Она поможет вам поддерживать чистоту и порядок в вашем доме.
- Длина: 9,5 см
- Ширина: 6,5 см
- Высота: 3,5 см
- Количество в упаковке: 5 шт
- Цвет: черно-серый
- Вес 1 шт: 7 г
- Вес упаковки: 35 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Вискоза |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 30 ₴










