
Шпатель кондитерский металлический с линейкой 15 см
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 51724
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатель металлический с линейкой 15 см кондитерский
Металлический шпатель с линейкой - незаменимый инструмент для точного измерения и нанесения ингредиентов при приготовлении кондитерских изделий. Его компактный размер и точная линейка позволяют профессионально и аккуратно работать с тестом, кремом и глазурью. Металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность инструмента, что делает его идеальным выбором для любого кондитерского мастера или домашнего повара.
Функциональность:
- Выравнивание крема на тортах и пирожных
- Разрезание теста
- Перемешивание ингредиентов
- Нанесение глазури
Характеристики:
- Назначение: для кондитерских нужд
- Тип: Шпатель кондитерский металлический с линейкой
- Длина : 150 мм
- Ширина: 100 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Разметка: есть в виде линейки 0-15 см
- Толщина: 1.5 мкм
- Цвет: серебристый.
- Применение: универсальное
- Вес: 115 г
- Страна производитель: Китай
Кондитерский металлический шпатель с линейкой – это многофункциональный, практичный, прочный, удобный, доступный, гигиеничный, стильный и компактный инструмент, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 99 ₴








