Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалка для раскатки теста силиконовая 45см
Силиконовая скалка для раскатки теста — это современный инструмент для выпечки, который обладает множеством преимуществ по сравнению с традиционными деревянными скалками.
Особенности:
- Вращающиеся ручки: облегчают процесс раскатки теста.
- Силиконовое покрытие: не липнет к тесту, легко моется.
- Подходит для посудомоечной машины.
- Не царапает посуду.
- Не впитывает запахи.
Характеристики:
- Назначение: для раскатки теста
- Тип: скалка
- Длина: 450 мм
- Диаметр 70 мм
- Ручка: деревянная - 2 шт
- Материал: пищевой силикон
- Тесто не прилипает к скалке
- Термостойкость: подходит для раскатки горячего теста
- Вес 400 г
- Производитель: Китай
Силиконовая скалка — это отличный выбор для пекарей всех уровней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 45 см |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | дерево |
| Вращающийся валик | Да |
- Цена: 270 ₴




