Коврик для запекания теста силиконовый с бортиком 25х30 см пудра
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52221
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для запекания теста силиконовый с бортиком 25х30 см пудра
160 ₴
Готово к отправкеОписание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для запекания теста силиконовый с бортиком 25х30 см
Абсолютно универсальный силиконовый коврик-противень не имеет ограничений в кулинарной сфере - его можно использовать для приготовления мясных, рыбных и овощных блюд; запеканок, выпечки пиццы, тортов, бисквитов или пирогов. Также с его помощью Вы сможете высушить пастилу и легко извлечь её.
Благодаря высококачественному силикону, который выдерживает температуру от -40°C до +270°C, противень имеет широкий спектр применения от запекания разнообразных блюд до приготовления мороженого.
Преимущества:
- материал не вступает в химические реакции с продуктами
- поверхность коврика жаропрочная и устойчива к низким температурам от -40 до +270 градусов
- тесто не пригорает и не прилипает к поверхности коврика
- не требуется растительное или сливочное масло для смазывания поверхности
- выпечка хорошо и равномерно пропекается
- коврик требует минимального ухода, после использования нужно всего-лишь помыть его и протереть насухо
Характеристики:
- Назначение: для выпечки и заморозки
- Тип: коврик с бортиками
- Размер: 250 х 300 мм
- Бортик: 1 см
- Материал: пищевой силикон
- Тесто не прилипает коврику
- Температурный режим: от -40°C до +230°C
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Вес:115 г
- Производитель: Китай
Силиконовый коврик для выпечки с бортиком 25х30 см – это многофункциональный и практичный инструмент, который станет незаменимым помощником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 160 ₴

