
Коврик придверный резиновый Индия 60х90 см полукруглый
600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 52315
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый придверный грязезащитный Индия с шипом 60х90 см
Резиновый коврик Индия с шипом - отличный барьер для любых загрязнений. Резиновые шипы коврика по своему строению и размеру отлично счищают с подошвы грязь, песок и лишнюю влагу.
Элегантный дизайн и компактный размер коврика делают его отличным выбором для любых входных зон. Легкий в уходе и устойчивый к внешним условиям, Коврик придверный резиновый Индия с шипом 60х90 см полукруглый сочетает в себе практичность и стиль, добавляя уют и чистоту у вашего порога.
Характеристики:
- Тип: Коврик придверный с шипом
- Форма: Полукруглая
- Дизайн: Сотовая структура для эффективного задерживания грязи и воды
- Размер коврика: 60х90 см
- Размер ячейки (соты):
- Толщина: 10 мм
- Вес: 2.55 кг
- Цвет: Черный
- Материал: 100% высококачественная резина
- Устойчивость к погодным условиям: Подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений
- Антискользящая поверхность: Гарантирует устойчивость коврика на любой поверхности
- Износостойкость: Высокая устойчивость к деформации и износу даже при интенсивном использовании
- Температурный диапазон использования: От -40°C до +80°C
- Срок годности не ограничен
Превратите ваш вход в стильное и уютное пространство с ковриком придверным резиновым Индия с шипом 60х90 см! Закажите его сейчас и позвольте вашему дому встречать вас и гостей чистотой и комфортом с первого шага!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2520 г |
| Высота | 10 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 900 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 600 ₴




