
Форма пергаментная силиконизированная для аэрогриля 200х45 мм комплект 50шт
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 53146
- +380 (50) 766-48-02
Форма пергаментная квадратная для аэрогриля диаметр 20 см
Пергаментная силиконизированная форма предназначена для удобного и чистого приготовления блюд в аэрогриле. Идеально подходит для запекания мяса, рыбы, овощей, полуфабрикатов, выпечки и закусок, предотвращая пригорание продуктов и загрязнение корзины аэрогриля.
Формы изготовлены из качественного пищевого пергамента с силиконизированным покрытием, который устойчив к высоким температурам, не выделяет вредных веществ и является безопасным для контакта. Благодаря силиконизированному слою бумага не прилипает к пище и не впитывает жир, что позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него.
Одноразовые формы значительно упрощают уход за аэрогрилем — после приготовления достаточно просто вынуть и утилизировать форму, сохраняя корзину чистой.
Характеристики:- Размер формы: диаметр — 200 мм, высота бортика — 45 мм
- Материал: пищевой силиконизированный пергамент
- Назначение: для аэрогриля, духовки
- Антипригарные свойства
- Устойчивость к жиру и влаге
- Одноразовое использование
- Температурный диапазон: до +220 °C
- Количество в комплекте: 50 шт
- Цвет: натуральный (коричневый)
- Производитель: фабричный Китай
Пергаментные силиконизированные формы — это удобное и практичное решение для быстрого, чистого и комфортного приготовления в вашем аэрогриле.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кекса, Для пирога, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 99 ₴




