
Совок для мусора 32х20 см с резинкой
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 20419
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок для мусора полиэтиленовый с резинкой Юнипласт Харьков
Полиэтиленовые совочек для мусора с резинкой для уборки в помещениях. Выполнен из качественного пластика, чем совочек без резинки. Резинка не дает мусора забиваться под совок.
Характеристики:
- Длина: 32 см;
- Длина рабочей части: 20 см;
- Ширина рабочей части: 20 см;
- Длина ручки: 10 см;
- Ширина ручки: 2,8 см;
- Глубина: 7 см;
- Вес: 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Глубина рабочей части | 7 см |
| Длина ручки/черенка | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Совок |
| Ширина рабочей части | 20 см |
- Цена: 35 ₴





