
Плечики для одежды 40 см с поворотным пластиковым крючком, черные 10 шт
75 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53127
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка тремпель пластиковый 40 см с поворотным пластиковым крючком, черные Комплект 10 шт
Плечики предназначены для легкой верхней одежды. Плечики подходят, как для дома, так и для цехов по пошиву одежды, для магазинов торгующих одеждой. На плечике есть вырезы для бретелей на которые можно повесить платья, майки, блузки и т.д.
Характеристики:
- ширина: 40 см
- высота:18 см
- цвет: черный
- материал: пластик
- страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 75 ₴/комплект









