
Горшок для рассады 90х90х100 мм (0,5 литра) плотный, многоразовый, цвет черный
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20690
+380 (93) 170-00-59
- +380 (50) 766-48-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый горшок для рассады 0,5 литра
Пластиковые горшочки 0,5 литра 9х9х10 см идеально подходят для укоренения или временного пребывания рассады, цветочных или садовых культур. При поливе влага хорошо удерживается внутри, что способствует развитию корневой системы. В отличие от глиняных и керамических горшков, пластиковые не впитывают в себя воду, оставляя её в полном объеме для питания растений.
Характеристики:
- Тип: Горшок для рассады
- Форма: Квадрат
- Объем: 0.5 литра
- Размер ДШВ: 90х90х100 мм
- Толщина: 2.0 мм
- Вес: 30 г
- Цвет: черный
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.5 л |
- Цена: 12 ₴




